Fußball Jungen

Jugendwart

Helmut Koch
05401-5768
0170-1112445
h.g.koch66@remove-this.t-online.de

 

 

Carsten Ahlemeyer
05401-42311
0178-1371399
carsten.ahlemeyer@remove-this.osnanet.de

 

 

 

Kai Richter
05401-849956
0175-4619091
kai_richter_svh@remove-this.yahoo.de

 

 

Michael Meyer
05401-45078
0173-2904465
michael.meyer@remove-this.druckerei-meyer.com

 

 

Friedhelm Eggert
(JSG Ehrenmitglied)

05401-42474
0173-4464960
friedhelm.eggert@remove-this.osnanet.de

 

 

 

A1

Stefan Gleissner
0151-70866620
stgleiss@web.de

Helmut Koch
05401-5768
0170-1112445
h.g.koch66@remove-this.t-online.de

 

 

Heiko Hügelmeyer
05401-44398
0170-3224710
h.huegelmeyer@remove-this.gmx.de

 

 

Hintere Reihe von links: Trainer Stefan Gleissner, TW-Trainer Fabian Wruck, Bent Ole Leverenz, Nils Petersmann, Nicolas Lischke, Bjarne Timmermann, Noah Szepst, Linus Bartelt, Timo Rieger, Paul Rieger, Sebastian Meyer, Tim Meyer, Trainer Helmut Koch, Trainer Heiko Hügelmeyer

Vordere Reihe von links: Johannes Niermann, Alexander Falke, Matthias Haslöwer, Philipp Sellmeyer, Robin Gartmann, Hendrik Landwehr, Faris Timmermann, Torben Heß, Lukas Cruys, Moritz Koch

Es fehlen: Marcel Landwehr, Jan Schleinitz, Nicolas Aldag

B1

Jens Hügelmeyer
05401-44398
0176-47708642
jens.huegelmeyer@gmx.de

Maximilian Sperfeld
0178-2948013
max.sperfeld@remove-this.gmx.de

Hintere Reihe von links: Trainer Jens Hügelmeyer, Trainer Maximilian Sperfeld, Henry Borgelt, Ole Niemann, Timon Hannes, Marvin Keller, Fynn Rieger, Marco Frankenberg, Tobias Köhne, Lukas Westerheide, Fahim Yaqubi.

Vordere Reihe von links: Marlon Hagensieker, Felix Sieker, Marvin Schwarz, Bernd Steinkühler, Alexander Bolte, Theo Völler, Marvin Calmer, Michael Többen, MaxKrug, Henry Mathews, Valentino Wöhrmann.

Es fehlt: Robert Hartmann

C1

Frank Dörenkämper
05401-849324
0151-27080231
familie.doerenkaemper@gmail.com

Carsten Groß
05401-836480
0174-43011121
cs.gross1887@remove-this.gmail.com

 

 

Jörg Spreckelmeyer
0162-9698387
spreckelmeyer@remove-this.gmx.de

 

 

C2

Daniel Koch
0159-01088135
daniel_kochk@web.de

Kerstin Rosemann
05401-44101
0163-5374126
jkll.rosemann@remove-this.osnanet.de

 

 

Dennis Langenkamp
0176-70927602
dennislangenkamp@gmx.de

 

 

D1

Carsten Führing
0163-4463324
c.fuehring@gmx.de

Julian Knöschke

Pascal Lanwermeyer
05401-43292
0177-3265886
pascal.lanwermeyer7@remove-this.yahoo.de

Philipp Pogemann

D2

Max Apeler
0176-23972026
maxapeler@gmail.com

Niels Kischkel
0177-1959895
niels.kischkel12@gmail.com

E1

Nico Brockmeyer
05401-43667
0162-4577761
nico.brockmeyer@remove-this.gmx.de

Moritz Koch
05401-5768
0162-4733328
koch.momo@remove-this.web.de

E2

Heino Knobbe
0176-83688445
heino.knobbe@osnanet.de

Carsten Plattner
0171-7405223
carsten.plattner@remove-this.osnatel.de

 

 

Tim Meyer

Hinten v. links.: Trainer Heino Knobbe, Trainer Carsten Plattner und Trainer Tim Meyer

Mitte v. links: Arien Plattner, Tom Gerve, Kai Reimche, Dominik Grieger, Luke Martin, Jannick Knobbe

Vorne v. links : Ilay ten Cate, Lukas Gorgs, Adrian Vogel, Tim Noah Lohmann, Tino Maselli

E3

Holger Fellhölter
0176-24551879
holger.fellhoelter@remove-this.gmx.de

Dominik Korte

Hintere Reihe von links: Trainer Dominik, Luca, Jaden, Joris, Fynn, Faris, Max, Luk, Co-Trainer/Betreuer

Vordere Reihe von links: Julian, Tom, Henri, Phil, Nils, Marvin, Noah, Julian, Louis, Tobias

Es fehlen: Daniel und Hendrik.

E4

Carsten Ahlemeyer
0178-1371399
carsten.ahlemeyer@osnanet.de

Kevin Kemper

 

 

 

Markus Völskow

markus_voelskow@web.de

Trainer: Kevin Kemper, Carsten Ahlemeyer

Stehend von links: Julian Schmedt, Lias Witt, Phil Schomäcker, Tammo Frerich, Anakin Kemper, Johannes Völskow

Vorne von links: Marvin Schmidt, Tom Brackmann, Dario Ahlemeyer, Justin Neumann, Jakob Donadell

Es fehlen: Sarah Koenemann, Sophia Fürstenberg, Josefine Rönker, Stefan Gaber

F1

Konstantin Niehaus
05401-3659975
0152-09059835
konsniehaus@web.de

Jan Beyer
05401-339630
0714-8893807
jhbeyer@remove-this.gmx.de

F2

Dominik Jenz
05401-420734
elcadone@web.de

F3

Monika Tiemeyer
05401-367222
0163-7799404
monika.tiemeyer@remove-this.gmx.de

 

 

 

Frank Licher

Björn Schocke
05401-837408
0160-99190953
bjoern.schocke@remove-this.web.de

 

 

Sitzend (v.l.n.r.) : Emil Kotzur, Jarne Schocke, Max Herkenhoff, Leon Kruse, Leon Andreev, Moritz Lamkemeyer, Jonah Führing, Mads Ole Meister

Stehend (v.l.n.r.): Monika Tiemeyer, Leonard Dreiband, Tim Fellhölter, Thilo Licher, Lennard Tiemeyer, Frank Licher, Björn Schocke

G1

Frank Kohmäscher
05401-363191
0178-6571496
nadinekohmaescher@remove-this.web.de